НАВИГАТОР

НАВИГАТОР — информационный портал дополнительного образования Краснодарского края.
Инструкция по регистрации и заполнению заявки в «навигатор.дети»-
Инструкция «навигатор.дети»
Буклет-для-родителей-Навигатор
Буклет-родителям_регистрация-в-Навигаторе
На информационном портале «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края» Вы можете подавать предварительные заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей, а также отслеживать результаты рассмотрения поданных Вами заявок.

Для этого Вам необходимо пройти все этапы регистрации на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края». Войти на сайт можно по ссылке ссылке или набрать в поисковой строке любого браузера «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края»

Подробную инструкцию для пользователей можно посмотреть в разделе Информация для родителей.

Этапы регистрации для родителей:

1. В правом верхнем углу сайта щелкните правой кнопкой мыши на надписи «Регистрация». В появившейся форме регистрации Вам необходимо заполнить следующую информацию: муниципалитет (выберите ГО Сочи), ФИО, номер телефона, адрес электронной почты и пароль. Нажать кнопку «Зарегистрироваться».

2. На адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, будет отправлено письмо от отдела поддержки Навигатора. Вам необходимо пройти по ссылке из письма, направленного на указанную электронную почту, для подтверждения электронного адреса. Без подтверждения электронного адреса родитель не сможет получить сервисное уведомление об изменении статуса поданной заявки.

3. В письме также будет продублирован Ваш логин и пароль, которые Вы можете использовать для входа в личный кабинет на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края». Для того, чтобы попасть в личный кабинет, в верхнем правом углу щелкнете по надписи «Вход», введите вручную адрес Вашей электронной почты и пароль, которые Вы использовали при регистрации на сайте.

4. В правом верхнем углу появится Ваше ФИО, щелкнув по которому, Вы сможете увидеть свой личный кабинет. В личном кабинете Вам доступен Ваш профиль, в котором указаны Ваши данные, а также вкладки «Дети», «История просмотров» и «Пароль».

5. Во вкладке «Дети» Вы можете добавить данные как одного ребенка, так и других детей (Ф.И.О, дату рождения). Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу или мероприятие.

6. Во вкладке «История просмотров» Вы можете увидеть просмотренные программы дополнительного образования.

7. Во вкладке «Пароль» Вы можете изменить пароль Вашей учетной записи.

Если в течение 5-7 дней после записи на интересующую Вас секцию, Вы не получили на электронную почту уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес.

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного письма от Отдела поддержки Навигатора.