17-18 декабря 2022 года прошел предновогодний турнир по Тхэквондо ГТФ на Кубок Главы города Сочи.
Главным судьей соревнований была судья 1 категории, обладатель черного пояса 4 дан по тхэквондо ГТФ — Янсон Мария Сергеевна (Тренер МБУДО ДЮСШ № 17).
В соревнованиях были выявлены лучшие спортсмены города Сочи и по результатам, в соответствии с ЕВСК, присвоены массовые разряды.
Результаты обучающихся Юсеф Валерии Жоржесовны:
1. Хоружий Максим 🥇 спарринг 🥉 хьенг
2. Пуртов Георгий 🥈 спарринг
3. Калёнов Владислав 🥈спарринг
4. Плесконос Анастасия 🥈 спарринг
5. Безус Павел 🥉 спарринг
6. Мамонтов Роман 🥇 спарринг
7. Давыдов Евгений 🥇 спарринг
8. Фурдык Михаил 🥈 спарринг
9. Горяинов Арсений 🥈 спарринг
10. Рамазанова Полина 🥇 хьенг
11. Бондарева Надежда 🥈спарринг
12. Таран Софья 🥇спарринг 🥈хьенг
13. Щербакова Мария 🥇 спарринг
14. Евдокимов Никита 🥇 спарринг 🥇 хьенг
15. Коммерческий Ярослав 🥇 спарринг
16. Лысяный Артемий 🥉 спарринг
17. Воробьёв Артём 🥈 спарринг
18. Максимова Жанна 🥇 спарринг
19. Тонконог Евангелина 🥇 спарринг
20. Гоцман Марк 🥇спарринг 🥉хьенг
21. Акилин Александр 🥉спарринг
22. Асман Владислав 🥉спарринг
23. Ткач Андрей 🥇спарринг
24. Лунин Сергей 🥉 спарринг
25. Лунин Андрей 🥇спарринг 🥇хьенг
26. Миронов Никита 🥈 спарринг
27. Зимина Арина 🥇спарринг 🥇хьенг
28. Ляпин Фёдор 🥈спарринг
29. Дочия Артемида 🥇спарринг 🥇 хьенг
30. Дочия Леон 🥇 спарринг 🥉хьенг
Результаты обучающихся Янсон Марии Сергеевны:
1. Качлаев Давид 🥇спарринг, 🥈хъёнг
2. Ягода Даниил 🥈спарринг
3. Агаджанян Гагик 🥈хъёнг,🥉спарринг
4. Шулев Алексей 🥈спарринг, 🥉хъёнг
5. Синёв Олег 🥇спарринг,🥇хъёнг
6. Колбасов Егор 🥉спарринг
7. Наговицин Макар 🥇спарринг
8. Стефанов Иван 🥈спарринг
9. Киященко Дмитрий🥉спарринг,🥉хъёнг
10. Ступникова Анна 🥈спарринг,🥉хъёнг
11. Ступникова Татьяна 🥇спарринг ,🥈хъёнг
12.Чехоев Руслан 🥈спарринг
13. Недбаев Никита 🥈хъёнг,🥈спарринг
14. Спивакова Сарра 🥉хъёнг,🥈спарринг
15. Череменцева Милана 🥈спарринг
16. Щербакова Василиса 🥇хъёнг, 🥈спарринг
17. Васьковский Давид 🥈хъёнг, 🥉спарринг
18. Янсон Марк 🥇хъёнг ,🥈спарринг
19. Попова Валерия 🥉спарринг
20. Погосян Арам 🥇спарринг
21. Чиж Максим 🥈спарринг
22. Сагайдаков Савелий 🥇спарринг
23. Корчагин Савелий 🥇спарринг
24. Гоман Леон 🥈спарринг
25. Кирокасян Тигран 🥇хъёнг, 🥈спарринг
26. Канайкин Михаил 🥈спарринг
27. Малхасян Ашот 🥇спарринг, 🥈хъёнг
28. Сергеев Богдан 🥇спарринг
29. Киоса Василий 🥇хъёнг, 🥇спарринг
30. Белослюдцев Тарас 🥇хъёнг, 🥈спаррин
Результаты обучающихся Соколова Дениса Александровича:
1. Завалкин Максим 🥇хъёнг, 🥉поинт-стоп
2. Цыганкова Анастасия 🥇хъёнг, 🥈 массоги, 3-1 гып
3. Шепелева Юлия 🥈хъёнг, 🥈спарринг
4. Кобеняков Максим-🥈спарринг,🥈поинт-стоп
5. Завалкин Максим 🥉спарринг
6. Аблитаров Даниил 🥉спарринг, 🥉поинт-стоп
7. Кладова Злата 🥉спарринг, 🥈поинт-стоп
8. Петухов Никита 🥈спарринг,🥉поинт-стоп
9. Калинников Остап 🥉спарринг, 🥈поинт-стоп
10. Павельчук Дарья🥉спарринг, 🥇поинт-стоп
11. Кузенкова Анастасия 🥉спарринг
12. Артёменко Егор🥈поинт-стоп
13. Кладова Полина🥇поинт-стоп