Приём в учреждение

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители (законные представители)!

ДО ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ВАШЕГО РЕБЁНКА

НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ИЗБРАННЫЙ ВИД СПОРТА

НА САЙТЕ https://р23.навигатор.дети/

1 действие. Зарегистрироваться на сайте https://р23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет) и подать заявку на дополнительную общеобразовательную программу по избранному виду спорта.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ

1 шагЗайти на сайт: https://p23.навигатор.дети

Заходим и нажимаем кнопку «Регистрация».

2 шаг«Регистрация». Заполняем поля регистрационной формы: муниципалитет — г. Сочи; Ф.И.О. (родителя); номер мобильного телефона; адрес электронной почты; пароль и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».

3 шагПодтвердить электронную почту по ссылке (перейти по ней в своей эл. почте), указанной в письме от Отдела поддержки Навигатора.

4 шагЗарегистрировать своих детей в личном кабинете Навигатора.

5 шагВыбрать программу (самбо, тхэквондо ГТФ/ВТФ или греко-римская борьба), тренера-преподавателя и ПОДАТЬ ЗАЯВКУ.

2 действие. Зарегистрироваться на сайте ГТО.РУ (Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне») для присвоения УИНа:

1.Заходим на сайт ГТО:  www.gto.ru

2.Нажимаем на регистрацию, вводим свою электронную почту и далее все данные по поступающему.

3 действие.  Прийти по адресу: город Сочи, ул. Мацестинская, д. 7, тел. 8 (862) 44-55-303 , в дни и часы работы приёмной комиссии (см. график работы приемной комиссии), с полным пакетом документов:

• свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • медицинские документы, подтверждающие отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения планируемой программы в области физической культуры и спорта;
  • копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, поступающего;
  • фотографии поступающего в формате 3*4 (в количестве 2 шт.).

Прием поступающих на дополнительные общеразвивающие программы не требует индивидуального отбора и проводится из числа желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, при наличии вакантных мест по избранному виду спорта. Минимальный возраст поступающих — 6 лет на отделение Тхэквондо (ВТФ/ГТФ), 7 лет на отделения: спортивная (греко-римская) борьба и самбо.

Для поступающих (при наличии вакантных мест) на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки проводится индивидуальный отбор. Отбор осуществляется приемной комиссией на основании результатов тестов по ОФП и СФП (см. Нормативные требования для проведения индивидуального отбора детей на дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по избранному виду спорта). Минимальный возраст поступающих — 7 лет на отделения: тхэквондо (ГТФ) и спортивная (греко-римская)  борьба; 10 лет на отделения: самбо, тхэквондо (ВТФ).

Бальная система оценки показателей при поступлении в учреждение на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам:
• 0 баллов — не выполнение
• При превышении выполнения минимальных показателей физической подготовки: коэффициент = 0,5 балла за каждый показатель

Уважаемые родители (законные представители)!

Прежде, чем подавать документы на зачисление в школу, ознакомьтесь, пожалуйста с Уставом МБУДО СШ № 17 г. Сочи, положением о правилах приёма, перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБУДО СШ № 17 г. Сочи, положением о правилах приема, порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа №17 города Сочи с использованием системы персонифицированного финансирования дополнительного образования, а также с другими нормативно-правовыми актами МБУДО СШ № 17 г. Сочи (см. в меню сайта Сведения об образовательной организации — документы)

Приказ №46/1-ОД от 01.11.2023 «Об организации дополнительного приёма поступающих в МБУДО СШ №17 г. Сочи»

Приказ № 19-ОД от 01.03.2022г. «Об организации дополнительного приёма поступающих в МБУДО СШ №17 г. Сочи»

Приказ № 08/1-ОД от 01.02.2022г. «Об организации дополнительного приёма поступающих в МБУДО СШ №17 г. Сочи»