Приём в учреждение

Документы необходимые для поступления в ДЮСШ №17:
• медицинская справка, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы (с указанием вида спорта);
• копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
• фото размером 3*4
• заявление от родителей (законных представителей);
• заявление-согласие на обработку персональных данных.
• Страховой медицинский полис (копия)
• СНИЛС (копия)

Прием поступающих на дополнительные общеразвивающие программы не требует индивидуального отбора и проводится из числа желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, при наличии вакантных мест по избранному виду спорта. Минимальный возраст поступающих- 7 лет
Для поступающих (при наличии вакантных мест) на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится индивидуальный отбор. Отбор осуществляется приемной комиссией на основании результатов тестов по ОФП и СФП (см. Нормативные требования для проведения индивидуального отбора детей на предпрофессиональные программы по избранному виду спорта).

Нормативы для зачисления по общей и физической подготовке (Греко-римская борьба)

Нормативы для зачисления по общей и физической подготовке (Тхэквондо ВТФ)

Нормативы для зачисления по общей и физической подготовке (Джиу-Джитсу)

Бальная система оценки показателей при поступлении в учреждение:
• 0 баллов — не выполнение
• При превышении выполнения минимальных показателей физической подготовки: коэффициент = 0,5 балла за каждый показатель

Уважаемые родители (законные представители)!
Прежде, чем записывать ребенка в нашу школу, ознакомьтесь, пожалуйста с Уставом МБУДО «ДЮСШ № 17» г. Сочи, Положением о правилах приема и порядке отбора детей на предпрофессиональные программы, Положением о порядке граждан на дополнительные общеразвивающие программы, а также с другими нормативно-правовыми актами ДЮСШ № 17. (см. в меню сайта Сведения об организации: документы)

Вакантные места для поступающих в МБУДО ДЮСШ №17 г.Сочи на программы по видам спорта — 01.09.2019г.
Бланк заявления для зачисления на дополнительную общеразвивающую программу
Бланк заявления для зачисление на дополнительную предпрофессиональную программу
Бланк согласия на обработку персональных данных
Правила приема на дополнительные предпрофессиональные программы