Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Сведения о наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам — в МБУДО СШ № 17 г. Сочи отсутствует (подтверждается выпиской из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам).

Реализуемые образовательные программы:

Форма обучения: очная.

Основными формами образовательного процесса являются:

• групповые учебно-тренировочные занятия;
  • теоретические занятия;
  • тестирование;
  • самостоятельная подготовка;
  • участие в соревнованиях;
  • участие в матчевых встречах;
  • участие в тренировочных сборах.

Нормативный срок обучения: 1 год и 9 лет.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Архив:

Адаптированные предпрофессиональные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведётся в соответствии с Уставом и правилами приёма в МБУДО ДЮСШ № 17 г. Сочи.

При реализации предпрофессиональных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 413 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе иностранных граждан): нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов Российской Федерации (в том числе иностранных граждан): нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе иностранных граждан): 413 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): нет.