🔔САМБО В ШКОЛУ!

Завершились соревнования в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» — муниципальный этап соревнований Школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России».
Соревнования были проведены нашей спортивной школой среди общеобразовательных организаций, реализующих Всероссийский проект «Самбо в школу».
Безусловным победителем всех видов программ стала команда МОБУ СОШ № 85, тренер команды Вячеслав Календжян. В 2023 году сочинская команда школы № 85 стала победителем Всероссийских спортивных соревнований Школьной Лиги Самбо «Время первых», которое проходило с 27 по 30 ноября 2023 в городе Краснодар в спортивном комплексе «Баскет Холл». Серебро соревнований забрала команда МОБУ СОШ № 100, тренер команды Марат Биксултанов.
Каждая команда показала достойный результат!
Мы желаем команде – победителю достойно представить город Сочи на краевом этапе, презентовать свою программу на высоком уровне и получить высшие оценки от членов жюри – заявила директор спортивной школы № 17 Дана Шведова.👏
#самбовшколу