📣САМБО В ШКОЛУ!

Мир Самбо и Кубок воинской славы России.

Завершились внутри школьные и муниципальные этапы соревнований Школьной лиги самбо.
Теперь команды готовятся к региональным этапам.
Региональный этап соревнований «Мир самбо» будет проходить с 4 по 6 марта 2024 в г-к Анапа (г. Сукко).
Город Сочи будет представлять команда МОБУ СОШ № 82, ставшая победителем внутришкольного и муниципального этапов соревнований. Команда школы № 82 за короткое время и без препятствий выполнила эстафету «Самбо – лестница успеха» выиграв у команды МОБУ СОШ № 100 несколько минут.

Региональный этап соревнований «Кубок воинской славы России» будет проходить с 12 по 14 марта 2024 также в г-к Анапа. Команда МОБУ СОШ № 85 стала победителем данных соревнований и отправится представлять город Сочи. И уже по традиции 2-е место соревнований заняла команда МОБУ СОШ № 100.

Будьте всех быстрее и ловчее!
#самбо