Тренеры-преподаватели МБУДО ДЮСШ № 17 Дарчиев Константин Владимирович, Минасян Хорен Айрапетович и Оксузян Саркис Ардашович вместе с обучающимися присутствовали 01.02.2023 г. на мастер-классе по спортивной (греко-римской) борьбе в Адлере, который проводили чемпионы мира Рамазан Абачараев и Александр Чехиркин.

26.02.2023 г. представители нашей школы приняли участие в качестве судейского корпуса в Турнире города Сочи по тхэквондо ИТФ, посвященному Дню защитника Отечества и столетию образования ОГО «ВФСО» Динамо.

Главным судьей на этом турнире была тренер МБУДО ДЮСШ № 17 Янсон Мария Сергеевна, высококвалифицированный спортивный судья 1 категории.

Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края отметила профессионализм и преданность своему делу и вручила Марии Сергеевне Благодарственное письмо и памятный кубок.

Лучшим судьей был признан Хатиашвили Даниил, который судил в качестве рефери, и был награжден грамотой и кубком «Лучший судья».

В судейский корпус вошли наши спортсмены:
1. Кузьменко Денис
2. Белослюдцев Тарас
3. Хатиашвили Даниил
4. Голев Руслан
5. Абрамян Астхик
6. Бабуцидзе Валерия
7. Малышева Александра

Спортсмены МБУДО ДЮСШ № 17 настолько одаренные, что выступают даже в смежных видах спорта.18.12.2022 г. в г. Новороссийск (СК Патриот) прошел турнир по борьбе Джиу-Джитсу в кимоно и без кимоно BSB JJ 4 Open Championship Gi&No-Gi, где наши спортсмены заняли призовые места:

Карбашьян Руслан Gi 🥇No-Gi 🥇
Хачецуков Максим Gi 🥇No-Go 🥈
Шолен Селим Gi 🥇No-Gi 🥈
Прилепский Тимофей Gi 🥇 No-Gi 🥉
Фроловичев Никита Gi 🥇 No-Gi 🥈
Ремизов Анатолий Gi 🥉 No-Gi 🥉

Муниципальный этап краевого фестиваля «ГТО»

Сборная команда МБУДО ДЮСШ № 17 приняла участие в муниципальном этапе краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов 02.03.2023 г., который прошел на базе МБУДО ДЮСШ № 1. Гонка ГТО проходила в виде эстафеты, которая состояла из 6 этапов, заключительным из которых была установка палатки, собранная нашей  командой  за  2.18  с.

Церемония возложения цветов в честь Дня защитника Отечества

Тренеры-преподаватели МБУДО ДЮСШ № 17 Чугунов Владимир Васильевич и Соколов Денис Александрович вместе со своими обучающимися приняли участие 23.02.2023 г. в торжественной церемонии возложения цветов в честь Дня защитника Отечества на мемориале в Завокзальном микрорайоне.