САМБО В ШКОЛУ НОВОСТИ!

Директор МБУ ДО СШ № 17 совместно с наставниками (инструкторами по спорту) Всероссийского проекта «Самбо в школу» приняли участие в краевом семинаре-совещании посвященный развитию института наставничества в рамках Всероссийского проекта «Самбо  школу». Совещание-семинар состоял из 2-х частей в первой части обсудили вопросы и проблемы затрудняющие реализацию проекта «Самбо в школу» в общеобразовательных организациях и вторая часть была практической, где наставники на ковре «Самбо» изучали новые правила ВФСК «ГТО: Самозащита без оружия». По результатам совещания-семинара благодарственными письмами Министра физической культуры и спорта Краснодарского края были награждены лучшие сочинские наставники Вячеслав Календжян и Вагенак Хзарджян, а также учителя физической культуры МОБУ СОШ № 82 Наталья Раковская и МОБУ Гимназии № 15 Альбина Дроздова.
Намечены цели, поставлены задачи по развитию института наставничества в Краснодарском крае, продолжаем реализацию Всероссийского проекта «Самбо в школу» в общеобразовательных организациях города Сочи с учетом проработанных ошибок и рекомендаций.